Регион:Пермский край

Пермский Электромеханический завод "КАМА"

Пермский Электромеханический завод "КАМА"

История Пермского электромеханического завода «Кама» длится почти четверть века. За это время мы сумели стать лидирующим производителем электродвигателей в России. Наша продукция имеет международные и отечественные сертификаты качества, неоднократно получала престижные европейские и российские награды.
С 1989 года, когда было создано наше предприятие, и по сегодняшний день Пермский электромеханический завод «Кама» не прекращает развитие технической базы и совершенствование своих изделий. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции. Наше предприятие обладает всеми необходимыми мощностями, чтобы самостоятельно выполнять все этапы и циклы производства электродвигателей. Производители электродвигателей в России пфедлагают свою продукцию, но мы ее изготавливаем.
Особенности продукции Пермского электромеханического завода «Кама»

Наше предприятие отличается богатой историей, высокой культурой производства, обширным опытом с отечественными и зарубежными потребителями, безупречным качеством продукции, подтвержденным и соответствующими сертификатами, и многолетним опытом эксплуатации.
Выпущенное нами оборудование характеризуется долговечностью и надежностью. Достижение такого качества стало возможным за счет постоянного улучшения технического оснащения предприятия, внедрения новейших технологий и повышения квалификации персонала.
На сегодня в нашем ассортименте имеется до 20 типовых разновидностей асинхронных одно- и трехфазных электродвигателей. Своим клиентам мы предлагаем двигатели АИР 90, АИС, мощные электродвигатели АИР 100 l4 и многие другие модели. Также мы выпускаем электрическое оснащение по спецтребованиям заказчиков.
География поставок

Мы поставляем электродвигатели практически во все регионы России. Кроме этого, мы имеем большой опыт реализации продукции в зарубежные страны. Наши изделия знают и успешно применяют на предприятиях из свыше 30-и государств мира.
В числе наших клиентов есть компании из Западной Европы (Италия, Германия, Франция), Прибалтики, СНГ. Уже сама география поставок свидетельствует о высочайшем качестве электрооснащения, изготовленного Пермским электромеханическим заводом «Кама».
Условия сотрудничества

Мы предлагаем однофазные и трехфазные асинхронные электрические двигатели собственного производства. Наша компания заинтересована в прямых поставках продукции заказчику.
Кроме реализации готовой продукции, Пермский электромеханический завод «Кама» готов разработать и изготовить специализированные двигатели согласно вашим индивидуальным спецтребованиям. Наша компания нацелена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому предлагает своим партнерам различные варианты работы и гибкие схемы расчетов.
Почему выгодно сотрудничать с Пермским электромеханическим заводом «Кама»

1. Мы предлагаем оборудование по ценам, которые предлагают производители электродвигателей и заинтересованы в осуществлении прямых поставок, поэтому при сотрудничестве с нами вы экономите на посреднических услугах.
2. Продукция нашего завода широко известна и ценится не только в СНГ, но и в Западной Европе. Уже один этот факт является красноречивым свидетельством ее качества.
3. Наше предприятие имеет безупречную репутацию, доказанную более чем двадцатилетней историей существования на рынке.
4. Мы являемся самым крупным заводом по выпуску электродвигателей на Западном Урале, обладаем наиболее современным оборудованием и всеми мощностями, необходимыми для производства продукции высокого класса.
Индивидуальный подход к выполнению требований всех клиентов и производство действительно качественного электрооснащения помогли нам обрести репутацию надежного производителя электродвигателей, способного выполнить комплексные задачи в установленный срок и на надлежащем уровне.


Контакты
  • Город : Пермь
  • Адрес : Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Лодыгина, 5 Тел.: (342) 242-99-24, 242-42-99 все 2 адреса
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО "ПромТЭК" ООО "ПромТЭК" Пермь   promtek159.ru
Отечественные и импортные электродвигатели, редукторы, насосы.   Огромный ассортимент, низкие цены, гарантия качества.
на расстоянии 0 м
Насосы Хабаровск Насосы Хабаровск Хабаровск   ул. Тихоокеанская, 204, офис 809
ООО «Ланс» представляет широкий спектр общепромышленного оборудования, мы предлагаем наиболее выгодные условия по поставке:
гидроаппаратура гидроаппаратура Тула   Ханинский проезд. д
 Тульское предприятие насосного оборудования «ГИДРОАППАРАТУРА»          ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) НПП
"ЭЛМА" "ЭЛМА" Владимир   ул.16 лет Октября д.36А
Ремонт всех типов электродвигателей. Восстановление механики электродвигателей. БЕЗНАЛ. Сжатые сроки. Гарантия до 12 месяцев. Установка
ООО "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" ООО "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ" Смоленск   УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 24, ОФИС 12
ООО «ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ»  Динамично развивающийся участник рынка приводного оборудования специализирующийся на производстве, подборе,
Мехпривод-ТК Мехпривод-ТК Москва   ул. Деловая, д.11, стр. 1
Компания «Мехпривод-ТК» основана в 2000г и в настоящее время является одним из ведущих поставщиков в России механических и электрических