Регион:Пермский край

ООО \Первый легион Пермь"\

\Первый легион Пермь"\

ООО «Первый легион Пермь» является производителем огнетушителей порошковых пиротехнических самосрабатывающих «Вишня». Разработка Санкт-Петерсбургских ученых уже обновила современные стандарты пожаротушения.

Огнетушитель Вишня – новый вид самосрабатывющих огнетушителей.

В продажу поступила новая разработка отечественных разработчиков – огнетушитель пиротехнический порошковый  самосрабатывающий ОППС-4 АВСЕ 01 “Вишня”.

Отличительная особенность данного вида первичных средств пожаротушения это защищаемый объем – до 36 кубометров. Аналогичные порошковые установки стоят в два раза дороже, а сопоставимые по цене огнетушители защищают существенно меньший объем. Недостатком можно назвать отсутствие возможности объединения огнетушителей в системы и электропуска.

Хорошую службу этот огнетушитель может сослужить и в гражданском секторе – пользоваться огнетушителем Вишня легко и просто, достаточно закинуть его в очаг возгорания и реакция не заставит себя долго ждать. Автономный режим при размещении огнетушителей в технологических помещениях придаст уверенности в безопасности всего дома. Вес у представленного огнетушителя приемлемый – чуть больше трех килограмм.

Самосрабатывающий огнетушитель Вишня  предназначен для тушения возгораний в локальном объеме, поэтому он идеально подойдет для автотехники. Опытные автомобилисты знают, что огнетушитель ОП-2 , который зачастую хранится в автомобилях, не способен потушить более или менее серьезное возгорание, приходится применить 3-5 огнетушителей для тушения пожара в подкапотном пространстве, например Газели. Если же закинуть туда Вишню и закрыть капот, то возгорание будет устранено меньше чем за 3 секунды!

 


обновлено:25.08.2016, размещено: 25.08.2016
Рубрики: Огнетушители самосрабатывающие
Контакты
  • Город : Пермь
  • Адрес : Пермь ул. Екатерининская 109а
Поделиться

Компании из тематических разделов
ГК ЦарьОгонь ГК ЦарьОгонь Москва  
Группа-компаний «ЦАРЬОГОНЬ» на протяжении последних лет ведет сотрудничество с производителями пожарного оборудования и
Заправка 01 - перезарядка огнетушителей Заправка 01 - перезарядка огнетушителей Москва   ювао м.Новогиреево-Выхино ул. Косинская дом10
Перезарядка огнетушителей, освидетельствование, ремонт, заправка всех видов порошковых и углекислотных огнетушителей. 
Заправка 01 - перезарядка огнетушителей, ремонт, зарядка давления в баллоны. Заправка 01 - перезарядка огнетушителей, ремонт, зарядка давления в баллоны. Москва   2-й Грайвороновский проезд, дом 48
Техничесий центр по перезарядке и техническому обслуживанию пожарного оборудования — Заправка 01 — это услуги по перезарядке порошковых