Регион:Пермский край

ООО АнтиКоррЗащита-Пермь

АнтиКоррЗащита-Пермь

АнтиКоррЗащита-Пермь выступает официальным дилером положительно зарекомендовавших себя торговых марок и фирм по производству оборудования, работающего на сжатом воздухе. Мы хотим, чтобы процесс выбора нужного Вам оборудования стал максимально быстрым и удобным. Поэтому в стенах одной компании мы разместили продукцию различной ценовой категории и различных марок, что делает преимущество АнтиКоррЗащита-Пермь перед другими розничными точками очевидным.

АнтиКоррЗащита-Пермь предлагает широкий выбор окрасочных агрегатов, абразивоструйных аппаратов, антикоррозийной техники, приборов контроля качества и поверхностей компрессорных установок. Мы непрерывноувеличиваем ассортимент запасных частей и комплектующих, а также накапливаем необходимый опыт. Весь ассортимент товара находится в наличии постоянно!

Сотрудники компании АнтиКоррЗащита-Пермь отлично разбираются в технических характеристиках изделий и ориентируются в ассортименте продукции компании. В АнтиКоррЗащита-Пермь вы можете получить подробную консультацию и сделать правильный выбор.


обновлено:20.09.2017, размещено: 20.09.2017
Рубрики: Установки окрасочные , Компрессоры , Генераторы
Контакты
  • Город : Пермь
  • Адрес : ул. Гальперина, д. 8
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Рик-Маркет" "Рик-Маркет" Краснодар   3-я Трудовая 102, литер К, 1-й этаж, офис 104
Компания «Рик-Маркет» — поставщик качественного строительного и промышленного оборудования за которое не стыдно ответить! У нас Вы
Промышленный портал KameraRF Промышленный портал KameraRF Новокузнецк  
Поставка оборудования для промышленной покраски, строительство и техническое обслуживание покрасочно-сушильных, моечных камер.
ГСК-Сервис ГСК-Сервис Краснодар   ул. Новороссийская, 236/1, офис 2001
Миссия компании : комплексные поставки оборудования для работ в сфере антикоррозионной защиты, точно в срок и в рамках согласованного
АСПРО Сибирь АСПРО Сибирь Кемерово   пр. Советский проспект д. 5
АСПРО Сибирь – сибирское представительство компании ASpro. Работая на российском рынке с 2012 года, мы обеспечиваем успешную реализацию
Gema-Service Gema-Service Москва  
Официальный представитель компании Gema в России.   Консультации экспертов в подборе оборудования, комплектующих и запасных частей Gema .