Регион:Пермский край

Дефендер-М Огнезащитная краска для металла на водной основе, стоимость с НДС

Заказать
Цена: 310 руб./кг
Производитель: Россия

«DEFENDER-М»®

огнезащитный вспучивающийся состав для несущих металлоконструкций
(ВД-АК-221) ТУ 2316-005-17356267-13

 

 
Обеспечивает предел огнестойкости стальных конструкций до 90  минут.

Срок эксплуатации покрытия – не менее 30  лет.

 

ТИП . Тонкослойный огнезащитный состав на водной основе.

НАЗНАЧЕНИЕ . Для обеспечения требуемых пределов огнестойкости (R15…R90) несущих стальных строительных конструкций зданий и сооружений всех классов функциональной и конструктивной пожарной опасности и всех степеней огнестойкости.

  

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ :                                                                                                      

внутри помещений с неагрессивной средой;                                                                                                                 на открытом воздухе и под навесом в условиях воздействия климатических факторов (с применением покрывного слоя толщиной не менее 70 мкм).

ОПИСАНИЕ .                                                                                                                                                     Срок службы покрытия – не менее 30 лет, при условии соблюдения технологии нанесения и правильного подбора всей системы покрытий.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ                                                                                                                             1.  Практический расход зависит от толщины слоя, группы сложности и формы изделия, метода и условий нанесения, шероховатости поверхности.                                                                                                                       2. Толщина одного слоя на вертикальной поверхности зависит от степени разбавления материала, температуры, метода нанесения, шероховатости поверхности и формы изделия.

ВНЕШНИЙ ВИД ПОКРЫТИЯ . Базовый цвет белый, покрытие матовое.

 

Огнезащитная эффективность

V группа (45 мин)

IV группа (60 мин)

III группа (90 мин)

Приведенная толщина металла

3,4 мм

3,4 мм

5,8 мм

Расход материала

1,44 кг/м2

2,25 кг/м2

2,72 кг/м2

Общая толщина слоя

800 мкм

1250 мкм

1510 мкм

Количество слоев

1-2

2

2-3

 

РАЗБАВИТЕЛЬ . Поставляется готовым к применению, разбавление не рекомендуется.

ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТОВ . Вода.

УПАКОВКА . 25 кг (евроведро).

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ . 12 месяцев с даты изготовления, при условии сохранения герметичности тары и температуре хранения от +5°С до +35°С. Допускается образование осадка, который устраняется перемешиванием.                                                                                                                         ТРАНСПОРТИРОВКА . В диапазоне температур от +5°С до +35°С. Транспортирование при отрицательных температурах не допускается.                                                                                                                          СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ . На предварительно  огрунтованую поверхность (грунт — ГФ-021) Безвоздушное распыление агрегатами высокого давления поршневого типа, шпатель, кисть (только подкраска):

  • давление аппарата – 180-200 атм;
  • производительность аппарата – не менее 4,3 л/мин;
  • сопло – 317,319,321, 417,419,421;
  • диаметр шланга – не менее 3/8 дюйма (9,5 мм).

Максимальная толщина мокрой пленки при нанесении методом безвоздушного распыления – не более 1000 мкм за один слой.

УСЛОВИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ . Температура окружающего воздуха при нанесении материала – от +5°С до +40°С, относительная влажность воздуха – не более 80%. Температура материала для качественного распыления должна быть 15°С…30°С (оптимально 20-23°С). Для исключения конденсации влаги температура поверхности конструкции во время нанесения и до высыхания покрытия должны быть выше точки росы не менее, чем на 3°С.


обновлено:20.06.19 добавлено:11.10.16
Рубрикa: Краски огнезащитные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Дефендер-М Огнезащитная краска для металла на водной основе, стоимость с НДС

Купить Дефендер-М Огнезащитная краска для металла на водной основе, стоимость с НДС в Перми можно у ООО "Регул" . Телефон: +7 342 286 59 77