Регион:Пермский край

Полиуретан. Блоки, стержни, пластины, листы. Любых размеров, любой твердости.

Полиуретан. Блоки, стержни, пластины, листы. Любых размеров, любой твердости.
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Эластопласт

Заготовки из полиуретана могут быть переработаны в большое разнообразие изделий. Широкое разнообразие составов уретана и их соответствующих физических свойств и характеристик позволяет инженеру заменять каучук, пластмассу и металлы в мелкосерийных и штучных деталей при ремонте изношенных механизмов. Более твердые уретаны — 90Шор A и более — могут быть легко обработаны механически. Полиуретаны могут быть без труда распилены, просверлены, шлифованы и фрезерованы. Токарная обработка, резка, шлифование, оконтуривание и другое легко достигаются на обычном металлообрабатывающем оборудовании рабочими, знакомыми с процедурами обработки пластмасс. Заключительные операции обработки деталей на токарном станке часто по стоимости более эффективны, чем изготовление закрытых литьевых форм. Несколько отличные инструментальные средства и методы требуются для полиуретанов твердостью 80Шор A и ниже. Для них типичные операции — резка, шлифовка и обработка шлифовальной шкуркой. В некоторых случаях, с ними можно работать подобно более твердым материалам, «отверждая» их сухим льдом или жидким азотом.
Полиуретановые листы и плиты успешно используются как покрытия и сменные накладки лотков и бункеров, прокладки для формовки металлов, амортизаторы и отбойники. Стержни используются для изготовления направляющих приспособлений, покрытий приводных и прижимных роликов, и превосходят по износу обычные резиновые покрытия до 20 раз. Заготовки в виде толстостенных труб идеальны для покрытий с прессовой посадкой для металлических роликов. Из них изготавливаются манжеты, втулки, уплотнения и кольца.


обновлено:01.08.13 добавлено:20.02.13
Рубрикa: Пластмассы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полиуретан. Блоки, стержни, пластины, листы. Любых размеров, любой твердости.

Купить Полиуретан. Блоки, стержни, пластины, листы. Любых размеров, любой твердости. в Перми можно у "Производство "Эластопласт" . Телефон: 8 912-59-000-82