Регион:Пермский край

Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду
увеличить
Заказать
Цена: 1300 руб.

Бурение скважин всего за 1300 р.!!!

Строительно-буровая компания «УралБурСтрой» предлагает Вам услуги по бурению водозаборных скважин и установке систем автономного водоснабжения для любых назначений: от частного дома до крупного промышленного предприятия.

Бурение скважин под воду — основной вид деятельности ООО «УралБурСтрой». Мы работаем с 1998 года. Компания обладает собственным парком современной буровой техники, что позволяет ей быстро и качественно бурить на глубину более 100 метров.

В качестве обсадной колонны используем только новые (дорогие) стальные трубы. В отличии от «модной» и дешевой пластиковой ПНД трубы, устанавливаемой в настоящее время преимущественно «шабашниками» и бурильщиками с различными ручными и малогабаритными станками. К слову, про малогабаритные установки: при бурении они не вскрывают устойчивые водоносные горизонты, а бурят на верховую воду. Обязательно режут болгаркой дырки в обсадной пластиковой трубе и спускают верховодку в ствол скважины. Со 100% вероятностью данную скважину «заилит», запесочит. И самое главное!!! — данная скважина не подлежит ни ремонту, ни чистке, т.к. любое механическое воздействие на пластик усилием более 300 кг — приводит к его разрыву. Скважина получается заведомо бракованной конструкции (одна пластиковая труба с нарезанными щелями — фильтром) и совершенно неремонтопригодной, одноразовой!

Уважаемые клиенты!!! Внимательно отнеситесь к выбору подрядчика для водоснабжения Вашего дома. Кроме нашей компании на территории Пермского Края есть еще несколько достойных буровых компаний. Но при выборе обязательно уточните:

1. Название предприятия

2. Местонахождение офиса (куда подъехать заключить договор)

3. Возможность рассчитаться «кредиткой» и безналичным расчетом (так Вы узнаете, зарегистрировано ли на самом деле предприятие и его название)

4. Возможность оформить кредит на бурение (банк очень тщательно проверяет организацию, прежде чем стать партнером буровой компании)

5. Наличие строительных лицензий и лицензии на бурение водозаборных скважин

6. Выдает ли организация кассовый чек при приеме наличных денег (это важно при наступлении гарантийного случая)

7. Выдает ли организация паспорт на скважину.

С Уважением, строительно-буровая компания ООО «УралБурСтрой»


обновлено:16.06.15 добавлено:18.05.15
Рубрикa: Бурение скважин на воду [только этой компании]
Контакты
Поделиться