Регион:Пермский край

Повидло АРОМА термостабильное цветное в ассортименте

Повидло АРОМА термостабильное цветное в ассортименте
увеличить
Заказать
Цена: 56 руб./кг

Повидло «Арома» ТУ 9163-0178818372-005-2013.  (производим на основе повидла ГОСТ)

Внешний вид: однородная протертая масса без семян, семенных гнёзд, не протертых кусочков кожицы  и других растительных примесей, густая мажущаяся масса, не растекающаяся на горизонтальной поверхности, сохраняющая форму навески после механической или ручной дозировки.

Состав: яблочное пюре(производства  Россия из Российского сырья), пектин, сахар-песок, сорбиновая кислота,  ароматизатор пищевой, краситель пищевой. (используем только высококачественные ингредиенты!).Содержание сухих веществ 62-63%, так же по отдельным заказам производим 66%.

Вкус и запах хорошо выраженные.

Цвет соответствующий (абрикос, клюква, малина, цитрус, черника, вишня, клубника итп.).

 Термостабильность 170-230⁰С.

Применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производственных цехах в качестве прослойки и наполнителя для хлебобулочных и кондитерских изделий (торты, рулеты, печенье), а также в качестве начинки для изделий, подвергающихся термообработке (сдобные булки, круассаны, пряники, пончики). Для непосредственного употребления в пищу.     

 Производимые ароматы (вкусы):  абрикос, ананас, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника (клубника), лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко.

Срок годности:  6 месяцев.

Преимущества : продукт с отличными органолептическими  показателями и хорошей термостабильностью.

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 12 и 18 кг, ведро пластиковое на 0.5 (500гр.-розничный вариант),3 и 14кг.

телями с высокой термостабильностью.

 

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 18 кг., ведро пластиковое на 14 кг.


обновлено:13.09.18 добавлено:25.08.15
Рубрикa: Повидло, джемы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Повидло АРОМА термостабильное цветное в ассортименте

Купить Повидло АРОМА термостабильное цветное в ассортименте в Перми можно у Виктория, - повидла,начинки,кондитерские смеси,кисель,томатная паста . Телефон: +79082776254