Регион:Пермский край

Повидло кондитерское термостабильное в ассортименте

Повидло кондитерское термостабильное в ассортименте
увеличить
Заказать
Цена: 49 руб./кг

Повидло «Кондитерское» нестерилизованное ТУ 9163-357-04801346-2014.
Внешний вид: однородная протертая гомогенная масса мажущей консистенции с отличным фиксирующим рельефом.
Соcтав: пектин, пюре яблочное и фруктовое консервированное(производства Россия из Российского сырья), сахар-песок, загуститель, сорбиновая кислота, краситель пищевой. (используем только высококачественные ингредиенты!). Содержание сухих веществ 56-57%.
Термостабильность 180-230⁰С.
Применяется на предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., и в закрытых изделиях типа пирогов-разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья при изготовлении массы для суфле и зефира, в прослойки для тортов, пирожных рулетов. Употребляется и как самостоятельный готовый продукт.
Вкус сладкий с легкой кислинкой без постороннего привкуса. Запах свойственный фруктовый. Цвет соответсвующий примененному красителю, у яблочного – светло-коричневый.
Срок годности: 6 месяцев.
Рекомендуем повидло кондитерское перед использованием протереть через металлическое сито с мелкой ячейкой, после этого применяют по назначению. Преимущества: продукт с отличными органолептическими показателями и хорошей термостабильностью.
Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 18 кг.
Производимые ароматы (вкусы): яблочный, грушевый, абрикосовый, персиковый, вишневый, черносмородиновый, малиновый, земляничный (клубничный), банановый, яблочно-абрикосовый, яблочно-вишневый, яблочно-персиковый, яблочно-черносмородиновый, яблочно-земляничный (клубничный), яблочно-банановый.


обновлено:13.09.18 добавлено:06.10.15
Рубрикa: Термостабильные начинки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Повидло кондитерское термостабильное в ассортименте

Купить Повидло кондитерское термостабильное в ассортименте в Перми можно у Виктория, - повидла,начинки,кондитерские смеси,кисель,томатная паста . Телефон: +79082776254