Регион:Пермский край

Камины

Уважаемые покупатели, рады вам сообщить, что теперь в интернет-магазине «059.perm.ru» вам доступны качественные камины, которые могут стать оригинальным украшением помещения и дополнительным источником тепла в вашем доме или офисе. Мы постарались максимально разнообразить наш ассортимент, поэтому готовы предложить вам несколько вариантов таких изделий:



Чугунные камины

Прочные, долговечные модели, пользующиеся популярностью у владельцев домов и коттеджей. Они устойчивы к механическим повреждениям, замечательно переносят высокую температуру и хорошо накаляются. Поэтому, даже если огонь затухнет, от портала долго исходит жар. Кроме того, современные чугунные камины не загрязняют воздух в помещении копотью и дымом, поскольку наглухо закрываются дверцей, оснащенной прозрачным огнеупорным стеклом. Еще одним достоинством этих моделей является оригинальный дизайн, благодаря чему конструкция гармонично впишется в любой интерьер.

http://059.perm.ru/products/pechi-kotly-kaminy/fireplaces-1/cast-iron/

Камины из стали

Замечательные отопительные приборы нового поколения, постепенно вытесняющие кирпичные печи в частных домах. Стальные камины обладают относительно небольшим весом и не требуют добротного фундамента, без которого эксплуатация традиционных печей невозможна. Кроме того, они очень быстро нагреваются, что позволяет быстрее отопить помещение. Что касается загрязнения воздуха угарным газом, камины из стали в этом плане совершенно безопасны, так как их конструкция предполагает полное выведение продуктов горения в дымоход.

http://059.perm.ru/products/pechi-kotly-kaminy/fireplaces-1/steel/

Биокамины

Неотъемлемые атрибуты интерьерной моды, каноны которой соблюдаются при оформлении городских квартир, офисов и загородных особняков. Эти изделия выполняют декоративную функцию, поэтому устанавливать их в качестве основных источников тепла не рекомендуется. Главное достоинство биокаминов заключается в том, что они имеют эксклюзивный дизайн и предлагаются в четырех вариантах исполнения (настенные, напольные, встраиваемые и настольные). Кроме того, устройства работают на экологически чистом топливе, которое при сгорании не выделяет в воздух загрязняющие вещества в виде сажи, угарного газа и т. д.

http://059.perm.ru/products/pechi-kotly-kaminy/fireplaces-1/fireplaces/

Наш новый раздел с каминами позволит вам, не выходя из дома, приобрести замечательную модель отопительного прибора, который будет радовать глаз яркими бликами настоящего огня. Вся продукция сертифицирована и отвечает европейским стандартам качества. Спешите!

http://059.perm.ru/products/pechi-kotly-kaminy/fireplaces-1/

обновлено: 21.05.2015, размещено: 21.05.2015
Рубрики: Строительное оборудование, техническое
Контакты
  • Город : Пермь
  • Адрес : Шоссе космонавтов, 393г
  • Телефон : 278-32-00
  • WEB : 059.perm.ru/
  • Email :
  • Компания : Интернет-магазин печей, котлов и каминов (059.perm.ru) все объявления