Регион:Пермский край

ООО Сервисный метрологический центр

Свою деятельность компания Сервисный метрологический центр начала в июле 2011 года в г. Пермь.

Основатели общества ранее работали в региональном представительстве крупного отечественного завода по производству контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Получив достаточный опыт и знания, они объединились для создания собственной компании. Выбор направления деятельности был определен достаточно быстро. Инициаторы поставили цель в организации лаборатории и, реализуя амбициозные планы, пошли к ней.

На данный момент основная деятельность компании – это техническое и метрологическое обслуживание средств измерений.

На данный момент ООО «Сервисный метрологический центр» зарекомендовал себя как ответственный и надежный исполнитель. Инженеры компании регулярно проходят обучение по ремонту СИ и совершенствуются в осуществлении сложных ремонтов, а также работе с ПО приборов. Все СИ, принадлежащие ООО «СМЦ», аттестованы, проходят государственную метрологическую поверку в соответствии с нормативными документами и соответствуют всем требованиям.

Лаборатория компании Сервисный метрологический центр имеет необходимое оборудование для осуществления ремонта, поверки и ТО СИ.

Основными преимуществами компании является качество, оперативность выполняемых работ, а также внимание по отношению к клиенту и возможность решать любые технические и организационные вопросы, возникающие в процессе эксплуатации и обслуживании приборов.


Контакты
  • Город : Пермь
  • Адрес : 614010, г. Пермь,ул.Чкалова 7Б
Поделиться