Регион:Пермский край

Полиуретановый скребок трубного конвейера ф 150

Полиуретановый скребок трубного конвейера ф 150
увеличить
Заказать
Цена: 270 руб./шт
Производитель: Эластопласт

Скребки полиуретановые в виде шайб (дисков) предназначены для очистки стенок конвейера трубного типа от налипания транспортируемого материала.

онвейер скребковый трубный (КСТ)  — это герметичный трубопровод из стандартной трубы, внутри которой движется цепь с закрепленными на ней скребками. Скребковый конвейер обладает целым рядом преимуществ по сравнению с традиционными видами транспорта. 

Герметичность 

Скребковый конвейер (КСТ) и транспортные системы, построенные на его основе, обладают полной герметичностью, что позволяет исключить как выделение транспортируемого материала в окружающую среду, так и воздействие окружающей среды на транспортируемый материал. При комплексном применении это позволяет даже при работе с вредными материалами создать экологически чистое производство. 

По удельному энергопотреблению скребковый конвейер (КСТ) сравним с ленточными конвейерами, и имеет значительно лучшие показатели по сравнению со шнековыми конвейерами и пневмотранспортом. 

Надежность

В силу простоты конструкции, тщательной отработке каждого элемента, применения специальных высокопрочных материалов скребковый конвейер обладает высокой надежностью и практически не требует ремонта. 

Пространственная гибкость 


Транспортные системы на базе КСТ обладают значительной пространственной гибкостью, что позволяет проложить трассы транспортирования оптимальным образом. 


 

Области применения скребкового конвейера:

  1. Транспортирование технического углерода (сажи) на шинных и сажевых заводах.

  2. Транспортирование строительных материалов (сухой глины, извести, гипса, цемента, древесных опилок).

  3. Транспортирование продуктов и полуфабрикатов химического производства, минеральных удобрений.

  4. Транспортирование зерна, комбикорма, раздача кормов на птице- и животноводческих фермах.

  5. Пылеудаление из фильтров систем аспирации без установки затворов.



Контакты
Поделиться

Полиуретановый скребок трубного конвейера ф 150

Купить Полиуретановый скребок трубного конвейера ф 150 в Перми можно у "Производство "Эластопласт" . Телефон: 8 912-59-000-82