Регион:Пермский край

Начинка подварка фруктовая термостабильная в ассортименте

Начинка подварка фруктовая термостабильная в ассортименте
увеличить
Заказать
Цена: 59 руб./кг

Начинка термостабильная «Фруктовая подварка» ТУ  9168-001-63326820-2015.

Внешний вид: плотная однородная  протертая гомогенная масса  без сгустков и желейных комков. Густая, (пасто)-образная, мажущаяся масса, не растекающаяся на горизонтальной поверхности, сохраняющая форму навески после механической или ручной дозировки.

Состав: пектин, пюре фруктовое консервированное (производства  Россия из Российского сырья), сахар-песок, загуститель, сорбиновая кислота, лимонная кислота, красители пищевые, ароматизаторы пищевые. (используем только высококачественные ингредиенты!) Содержание сухих веществ 67-68%.

Термостабильность 180-250°С.

Цвет и запах свойственны  внесенным  красителям и ароматизаторам.: кисло-сладкий; запах: свойственный используемому фруктовому ароматизатору.

Вкус и запах хорошо выраженный.

Применяется  в предприятиях общественного питания, хлебопекарных и кондитерских производствах как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, ватрушек, печенья и т.д., и в закрытых изделиях типа пирогов – разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья  при  изготовлении массы для суфле и зефира, в прослойки для тортов, пирожных и рулетов. Для непосредственного употребления в пищу.

Производимые ароматы (вкусы): абрикос, брусника, груша, клюква, малина, персик, цитрус, черника, апельсин, банан, вишня, земляника, клубника, лимон, мандарин, слива, черная смородина, яблоко зеленое, киви, кокос, ежевика, дыня, персик-маракуйя, виноград, черемуха, лесная ягода.

Срок годности  6 мес.

Преимущества :  Продукт с отличными органолептическими  показателями с высокой термостабильностью.

Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона  с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 18 кг.


обновлено:13.09.18 добавлено:25.08.15
Рубрикa: Подварки фруктовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Начинка подварка фруктовая термостабильная в ассортименте

Купить Начинка подварка фруктовая термостабильная в ассортименте в Перми можно у Виктория, - повидла,начинки,кондитерские смеси,кисель,томатная паста . Телефон: +79082776254