Регион:Пермский край

Программа «Интенсивные занятия»

Программа «Интенсивные занятия»
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб.

Интенсивные тренировки предназначены для тех, кто уже прошел базовый курс в Центре Марины Корпан и готов обрести нового себя!

 

Это тренировка включающая в себя три авторские методики Марины Корпан и дополнительные дыхательные техники. Тренер соблюдает определенный режим выполнения методик и упражнений, что позволяет вам максимально быстро получить первые результаты. На этих занятиях, те кто пришел после постановки дыхания, получают дополнительное внимание тренера и возможность довести техники «до автоматизма». Вы сможете постепенно привыкнуть к правильному темпу и заниматься дома более эффективно. Именно эти занятия помогут вам не останавливаться на достигнутом, вы будете получать помощь тренера, поддержку единомышленников. Это добавит вам уверенности в себе и с каждым днем вы будете все ближе к желаемым результатам.  

 

Разнообразие интенсивных тренировок сделает ваши занятия увлекательными и интересными, вы будете выполнять различные упражнения со стульями, резиновыми лентами, гантельками, фитболами, мячиками и другим дополнительным инвентарем.  

 

Опыт и профессионализм наших тренеров позволяют корректировать нагрузки внутри группы, делая эффективными тренировки для тех, кто только начинает свой путь к стройной фигуре и для тех кто занимается вместе с нами уже не первый год!


обновлено:14.02.17 добавлено:14.02.17
Рубрикa: Похудение [только этой компании]
Контакты
Поделиться